Центр современной медицины LVIKC отзывы

Центр современной медицины LVIKC

Рубрика:

Телефон: +371 67221111, +371 27574900

E-mail: nokra@inbox.lv

Сайт: https://medcentr-lvikc.com/

Адрес: Латвия, Рига, Бруниниеку 49

Клиника LVIKC – центр современной медицины, открытый в 2015 году. На сегодняшний день центр ежедневно посещает порядка 50 пациентов, в том числе и дети в сопровождении родителей или опекунов.

Главная цель, которую ставит перед собой коллектив клиники: сделать качественную медицину более доступной для жителей Риги и поднять уровень медицинского обслуживания на новую высоту.

Центр оснащён новым медицинским оборудованием, включая аппараты для ультразвукового исследования и доплерографии. Имеются свои кабинеты для физиотерапии, физикальной терапии, гинекологический кабинет, кабинет дерматовенеролога и косметолога и других профильных специалистов.

Направления работы клиники LVIKC

При первичном обращении в центр пациенту предлагается пройти комплексное диагностическое обследование для постановки точного диагноза. После этого пациент отправляется к узкому специалисту для консультации и прохождения лечения.

В центре работают интернисты и следующие врачи:

  • Иммунолог;
  • Гематолог;
  • Радиолог;
  • Ультрасонографист и специалист по ультразвуковому исследованию;
  • Травматолог и реабилитолог;
  • Косметолог и дерматовенеролог;
  • Кардиолог и невролог;
  • Массажист, физиотерапевт, врач физикальной терапии;
  • Специалист по здоровому питанию

Одно из направлений деятельности центра – помощь людям с избыточным весом. Специалисты по питанию, учитывая исходный вес и состояния здоровья пациента, расписывают полное меню и дают все необходимые рекомендации по питанию, помогающие нормализовать вес и восстановить здоровье. Программы также могут составляться для пациентов с проблемами ЖКТ, кишечников, сахарным диабетом.

Ваш отзыв о клинике LVIKC интересен для гостей нашего форума. Если вы уже обращались в этот центр, поделись с нами личными впечатлениями.

Центр современной медицины LVIKC отзывы

  1. XXX:

    Отзыв о кардиологе Светлане Тарасюк. Была неоднократно, с разными проблемами и вопросами. Она всегда внимательно выслушивает, грамотно ставит диагноз, и вообще просто по-человечески относится к пациентам, а это редкость в наши дни. Для неё главное – это помочь, а не получить материальную выгоду. О других врачах не знаю, но по отзывам читала, что все здесь отличные.

  2. Анна Виленская, 27 лет:

    Больше 5 лет я не могла справиться с лишним весом, после похудения он быстро возвращался. Знакомая порекомендована сходить в LVIKC к специалисту по питанию и попросить составить рацион. Честно, шла нехотя, но врач, действительно, мне помог! Приняли меня сразу же, записали все в историю, прошла небольшое анкетирование и затем мне подготовили программу питания с учетом моих предпочтений в еде! А я очень придирчивая! Спасибо Вам огромное!!!

Добавить отзыв о Центр современной медицины LVIKC

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *