ООО СК Комплекс отзывы

ООО СК Комплекс

Рубрика:

Телефон: 8 (495) 775 89 79

E-mail: info@skkompleks.ru

Сайт: http://skkompleks.ru

Адрес: 119297, г. Москва, ш. Киевское, стр.1, БП «Румянцево»

ООО СК Комплекс – один из лидеров в сфере строительства внешних магистральных трубопроводов и сопутствующих инженерных коммуникаций в г. Москва. Опыт работы в этом направлении превышает 10 лет. В качестве постоянного заказчика выступает – ПАО «МОЭК».

Дополнительное направление деятельности – производство изделий ЖБИ для собственных нужд и нужд сторонних организаций. Собственные производственные мощности и парк строительной техники позволяет компании успешно реализовывать проекты любой сложности в сжатые сроки. Подробнее о проектах - http://skkompleks.ru

Ключевая ценность компании СК Комплекс – персонал. В своих отзывах сотрудники отмечают достойные условия труда и уровень заработной платы, возможность профессионального роста и продвижения по карьерной лестнице.

ООО СК Комплекс отзывы

  1. Mary:

    Я — менеджер строительной компании «СК Комплекс», работаю тут три года с небольшим. Перед трудоустройством, как водится, читала отзывы сотрудников, бывших и настоящих, потом ещё по знакомым чуть не неделю звонила. Если бы знала, что тут так классно, время бы не тратила и сразу бы послала резюме. Говорят, что заставляют много работать, читала даже, как взрослые мужики плачутся, что от них требуют исполнять должностные обязанности. Работать на самом деле надо, просто бегать от стола к кулеру и обратно здесь не выйдет. Насчёт перекуров ничего не скажу, нет такой привычки. Если любите свою работу и имеете квалификацию и опыт, приходите и устраивайтесь — не пожалеете!

  2. Utyrock:

    Опоздал на рабочее место штраф. По мелочи нарушил ТБ штраф. Работаешь спустя рукава штраф. Пришел с запахом попрощаются в один день. Однако есть одно большое НО. Докалебываться до тебя и искать косяки там где их нет никто не будет. Все справедливо и только по факту. В общем для тех кто еще не вышел из детсадовского возраста СК Комплекс не лучший вариант. Вряд ли получится задержаться надолго. А если идешь с целью работать и зарабатывать то все однозначно сложится.

  3. SD9:

    Местный генеральный один из того редкого типа руководителей которые продолжают вкладывать деньги в развитие бизнеса даже после того как заняли свою нишу и начали получать хорошую прибыль. Работаю в снабжении и знаю о чем говорю. Закупается оборудование и инструменты, парк техники регулярно обновляется и т.д. и т.п. Поэтому и недостатка в заказчиках нет, и работники нормальную зарплату получают и на жизнь не жалуются.

Добавить отзыв о ООО СК Комплекс

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *