Госторги.Ру франшиза торгов по банкротству отзывы

Госторги.Ру франшиза торгов по банкротству

Рубрика:

Телефон: 8 800 200 80 49

Сайт: http://goszakaz-torgi.ru/

Адрес: Россия, г. Казань

Франшиза «Госторги.Ру» – высокодоходный заработок на торгах по банкротству и последующей перепродаже лотов. Гарантированная доходность составляет от 1.000.000 рублей в год с вложениями на старте в 390.000 тысяч рублей. При этом франчайзи не нужно вкладываться в аренду офиса, найм сотрудников и продвижение бизнеса. Выход на чистую прибыль по франшизе – 3 месяца.

Все рабочие процессы от анализа актуальных предложений до сопровождения в торгах берет на себя команда франчайзера. Партнеры могут рассчитывать на всестороннюю помощь и содействие в торгах. Коллектив «Госторги.Ру» обеспечивает оценку инвестиционной привлекательности лотов, поиск наиболее выгодных предложений, содействие в продаже активов по рыночным ценам.

Отзывы о франшизе торгов по банкротству «Госторги.Ру» вы найдете ниже на этой странице нашего сайта. Если у вас есть что сказать о франшизе – оставляйте свои комментарии. Просим оперировать только реальными фактами – другим пользователям может быть полезно ваше мнение.

Госторги.Ру франшиза торгов по банкротству отзывы

  1. Артем:

    Первые две недели и уже одни выигранные торги – 5 единиц торгового оборудования. Оборотный капитал пока скромный, поэтому в приоритете недорогие лоты. К счастью франшиза Госторги.Ру позволяет начать зарабатывать и с небольшими вложениями. Лот обошелся в 125 тысяч рублей, а был реализован за 227тыс. рублей. Чистая прибыль – 102 тысяч рублей. Очень неплохо для начала. Спасибо!

  2. Иван:

    Когда начинал работать по франшизе думал что моих 350 тысяч рублей оборотного капитала будет недостаточно. Конечно на серьезные лоты типа спецтехники или недвижки их не хватает, но на всякую ликвидную мелочь этой суммы вполне достаточно. Из последнего выигранного – профессиональное оборудование для автомойки. Чистая прибыль после перепродажи составила 75 тысяч рублей. Для кого то эта сумма может показаться несерьезной но в моем городе это 3 средних зарплаты!

Добавить отзыв о Госторги.Ру франшиза торгов по банкротству

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *