Благотворительный Фонд Анна Мария отзывы

Благотворительный Фонд Анна Мария

Рубрика:

Телефон: +7 (800) 707-63-96

E-mail: info@bf-annamariya.ru

Сайт: https://bf-annamariya.ru/

Адрес: Москва, ул. Касаткина, д.3, стр.2 офис 27

Протянуть руку помощи, или Как помогает благотворительный фонд «Анна Мария»

Каждый из нас может оказаться на месте того, кто сегодня просит помощь. Понимая эту простую истину, благотворительный фонд «Анна Мария» помогает действительно всем нуждающимся в помощи. Дети или взрослые, материальная, социальная или психологическая поддержка, малоимущие семьи, пожилые люди и инвалиды – фонд индивидуально подходит к каждому вопросу. Неравнодушие сотрудников благотворительного фонда «Анна Мария» отмечают в отзывах и люди, которые уже нашли утешение и помощь, а также те, кто не смогли пройти мимо и протянули руку помощи.

Учредители фонда прекрасно понимают, что невозможно спасти весь мир, но спасти одного и подарить надежду тысячам в наших силах. Поэтому свою главную миссию фонд видит в том, чтобы показать детям, что такое добро, научить в него верить. Часто взрослые под тяготами жизни забывают, что когда-то были детьми и также верили в добро и чудеса. Сегодня фонд напоминает об этом и взрослым, помогая вернуть прежнюю веру.

Как верить в чудеса?

Для того, чтобы поверить в чудо, иногда достаточно самому стать волшебником. Всем нам это под силу, и для этого не нужно прикладывать титанических усилий. На главной странице сайта фонд обновляет актуальную информацию о тех, кому помощь необходима прямо сейчас - http://bf-annamariya.ru/. Даже, казалось бы, незначительная помощь способна творить чудеса, ведь она – ярки пример того, что на свете много неравнодушных и добрых людей.
Фонд осуществляет не только материальную поддержку, ведь не каждую проблему можно решить деньгами. Иногда человеку нужна психологическая помощь, организационная, просветительская. Эти векторы фонд активно прорабатывает, чтобы охватить как можно больше людей, нуждающихся в самой различной помощи.

Вокруг чего мы живем?

Справедливо полагая, что человек – часть природы и социума, фонд уделяет большое внимание и сохранению окружающей природы, восстановлению исторических и культурных объектов. С этой целью были разработаны программы «Комфортная среда» и «Братья наши меньшие», которые наряду с пропагандой спорта и поддержкой талантливой молодежи продолжают развиваться.

Большое внимание уделяется в рамках программы «Комфортная среда» уделяется восстановлению памятников культуры, исторических объектов. Без знания прошлого невозможно строить будущее, поэтому фонд заботится о сохранности культурного наследия. Важным фонд считает и выстраивание отношений между разными народами и культурами.
«Братья наши меньшие» - это защита животных, а также сохранение экологической обстановки. Важно поддерживать заповедники, строить приюты для животных, которые остались без хозяев или пострадали от жестокого обращения.фонд анна-мария отзывы

Семья превыше всего!

Счастливое детство – это крепкая семья. Пусть в ней не много денег, но царят любовь, взаимопонимание и взаимовыручка. Именно о таких ценностях говорит фонд «Анна Мария» созданием программы «Дружная семья». Это социальные акции, нацеленные на информирование населения в вопросах семьи, воспитания, детей, брака. С неблагополучными семьями работают психологи, сиротам фонд старается устраивать настоящие семейные праздники и организовывать летние лагеря, где дети получают все необходимые вещи и развивающие игры.

программы бф анна мария

Часто бывает, что в помощи нуждается женщина, в одиночку воспитывающая детей. Такие семьи находятся во внимании фонда.

Важная часть программы – помощь наркозависимым и алкозависимым детям. К сожалению, мы не всегда можем уберечь детей от негативного влияния, но никогда нельзя сдавать и опускать руку. Решить проблему можно на любой стадии, главное – вера и искреннее желание!

Последние новости фонда всегда можно посмотреть на официальном сайте или на странице в социальных сетях - https://vk.com/fond_anna_maria. Сегодня вы помогли кому-то, а завтра руку помощи обязательно протянут вам.

Благотворительный Фонд Анна Мария отзывы

  1. BrennT89:

    Очень нравится, что в стране еще остались такие люди которые думают о других. Фонду глубокий поклон и мои рекомендации))

Добавить отзыв о Благотворительный Фонд Анна Мария

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *