АВТОГРАНД, автосалон на шоссе Энтузиастов отзывы

АВТОГРАНД, автосалон на шоссе Энтузиастов

Рубрика:

Телефон: 8 (800) 707-53-65, 8 (495) 120-09-65

Сайт: http://avtogrand-m.ru/

Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, 27А

Салон АВТОГРАНД на ш. Энтузиастов в Москве предлагает своим клиентам выгодные условия покупки автомобиля в кредит. Тут вы найдёте широкий ассортимент транспортных средств отечественных и зарубежных марок. Благодаря клиентоориентированности и профессионализму сотрудников компании данный автоцентр был признан лучшим дилером легковых автомобилей в 2015 году.

салон автогранд шоссе энтузиастов отзывыВ 2017 году все покупатели салона получали в подарок карту «Помощь на дорогах». В рамках этой программы автолюбители на территории Российской Федерации пользовались услугами подвоза топлива, эвакуации и вскрытия авто, замены колёс и запуска двигателя в неограниченном количестве на протяжение всего года. Благодаря этой программе количество положительных отзывов об автосалоне АВТОГРАНД на Шоссе Энтузиастов увеличилось.

На данный момент у клиентов автоцентра есть возможность поучаствовать в финальной распродаже моделей 2017го года, получить в подарок КАСКО и зимнюю резину. А клиенты из регионов могут рассчитывать на компенсацию проезда до Москвы, это могут быть как расходы на топливо, так и на билеты.

Больше об услугах салона АВТОГРАНД на Шоссе Энтузиастов можно узнать на официальном сайте http://avtogrand-m.ru/  или позвонив по номеру 8 (495) 120-09-65 / 8 (800) 707-53-65.

АВТОГРАНД, автосалон на шоссе Энтузиастов отзывы

  1. Анатолий:

    Успел отхватить Киа Рио по цене со скидкой в классической комплектации за чуть более чем 400 тысяч рублей. Взял в кредит на 3 года под 1,5% годовых. Поставили на учёт, в подарок оформили КАСКО и подогнали комплект зимней резины. Мое мнение – салон на уровне, очень хорошее обслуживание, и выбор машин большой.

  2. Евгений:

    Искал в московских автосалонах недорогую модель Рено Логан в обычной комплектации, без наворотов всяких. Машина нужна чисто для города — на работу с работы, по магазинам и тп. Много салонов обзвонил, более менее адекватную цену предложили только в Автогранде. С учётом всех скидок получилось 350 к + выгодные условия кредита. Машина супер, новенькая, летает хорошо. Поставили на учёт, оформили все документы, в общем все как положено.

  3. Егор:

    Уже вторая покупка в Автогранде на Энтузиастов. Первый раз брал новую машину с зачетом стоимости старой по трейд ин.
    Во второй раз покупали машину супруге в кредит.
    Оба раза работники салона оставили благоприятное впечатление своей компетентностью. Был даже немного удивлен что не пытались навязывать никаких допов за деньги.
    Рекомендую этот автосалон всем кто собирается обновить авто и ищет продавца без кидалова.

  4. Юра2477:

    Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность сотруднику автосалона Автогранд Артёму. Очень компетентный молодой человек, помог определиться с выбором автомобиля, подгонял работников банка в оформлении документов – видна заинтересованность в клиентах. Приятно, что вернули деньги за бензин до Москвы. Всем успехов!

Добавить отзыв о АВТОГРАНД, автосалон на шоссе Энтузиастов

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *